Задача запиши произведение,соответствующее данным суммам.из пяти слагаемых равных 19.из трех

слагаемых,равных 27.из четырех слагаемых равных 6.из шести слагаемых равных 4.найди знасения запиписаных выражений.запиши свои четыре суммы,которые можно заменить произведениями.

Ответы на вопрос

Отвечает Мухаметдинова Эвелина.
19+19+19+19+19=19 * 5 = 95
27+27+27=27*3=81
6+6+6+6=6*4=24
4+4+4+4+4+4=4*6=24
свои примеры аналогично, например
12+12+12+12+12+12+12=12*7=84
8+8=8*2=16
20+20+20=20*3=60
15+15+15+15=15*4=60