В куске было 35 м. ткани. На платье отрезали 3 м. На сколько больше метров ткани осталось, чем

отрезали?

Ответы на вопрос

Отвечает Чепик Никита.
35 было
3 отрезали
35-3=32 осталось
32-3=29
ответ: на 29 метров ткани больше осталось, чем отрезали
Отвечает Рыженкова Аня.
1) 35-3=32 (м) - осталось ткани
2) 32-3=29 (м) - больше ткани осталось, чем отрезали
Ответ: 29 м