Сколько: 3_:_=4(ост__) срочно помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Кушнырева Ульяна.
32/8=4)))))))))))))))
Отвечает Магдий Ульяна.
Я думаю так
37÷9=4 (ост1)