80 : 15 =__(ост__). 100:24=_(ост__). 98:13=_(ост__). 95:23=_(ост__). 100:15=_(ост__).

92:16=_(ост__). 82:15=_(ост__)

Ответы на вопрос

Отвечает Солодуха Егор.

Ответ:80:15=5(ост 3).100:24=4(ост 16).98:13=7(ост 5...).95:23=4(ост 13...).100:5= 20(ост немає).92:16=5(ост 75).82:15=5(ост 46 ).

Отвечает Иванов Миша.
80:15=5 остаток 5
98:13=7 остаток 7
100:15=6 остаток 10
82:15=5 остаток 7
100:24=4 остаток 4
95:23=4 остаток 3
92:16=5 остаток 2