Ребята помогите дам 53 балла 37:3=__ (ост__) 91:6=__ (ост__) 54:7=__(ост__) 40:3=__(ост__)

74:3=__(ост__) 64:9=__(ост__) 64:5=__(ост__) 66:5=__(ост__) 82:3=__(ост__)

Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Никита.

Ответ:

1) 37:3 = 12 (ост 1)

2) 91:6 = 15 (ост 1)

3) 54:7 = 7 (ост 5)

4) 40:3 = 13 (ост 1)

5) 74:3 = 24(ост 2)

6) 64:9 = 7 (ост 1)

7) 64:5 = 12 (ост 4)

8) 66:5 = 13 (ост 1)

9) 82:3 = 27( ост 1)