здравствуйте подскажите правельно или нет задача.Лида-? Даша-70 всего 90 значить решение такое 70+

20= 90 так новерно

Ответы на вопрос

Отвечает Степанюк Кирилл.
90-70=20-(Лида)
возможно
Отвечает Кубасова Лера.
Нет нужно так
90-70=20