Помогите решить задачу : У одного мастера было 150 метров ткани ; у другого 180метров из всей

ткани им предстоит выкроить платья " расходуя на каждое платье по 3 метра  ткани Сколько всего  платьев они выкроят..

Ответы на вопрос

Отвечает Орынбасар Дарига.
150+180=330(м)- всего
330:3=110(м)
ответ: 110 платьев они выкроят.
Отвечает Весна Юля.
Они смогут сделать 110 платьев