Чему равно значение числового выражения 3\4*корень из 32*2\3*корень из 18


Ответы на вопрос

Отвечает Купяк Маша.
3\4X V 22 * 2\3X V 18 = 0.5X^2 V 396 = 0.5X^2 * 19.9 = 9.95X^2