в школьной столовой столы расположены в 5 рядов в каждом ряду а столов возле каждой стало по 4

стула Сколько стульев в школьной столовой найдите значение выражения при а равно 6

Ответы на вопрос

Отвечает Целиков Глеб.
A=6
x=4*a=4*6=24
5 *24=120
в столовой 120 стульев
Отвечает Оразбай Куандык.
5 рядов умножаем на 6 столов в 1 ряду=30 столов в 5 рядах
30×4 стула=120 стульев во всей столовой