сравните значения выражений если n=12 n+4?4+n (n+2)+7?(n+2)+7 n+0?n-0 n-1-4?n-(4+1) n-6?27-n

n-7?24-(n+7) вместо вопросительного знака напишите знак больше или меньше

Ответы на вопрос

Отвечает Гладкова Настя.
N+4=2n (n+2)+7-(n+2)+7 n+0-n-0 n-1-4=n-(4+1) n-6:27-2 n-7=
24-(n+7)