Сократите: 9x16/8x27, 8x28/35x12, 2x3x5/4x9x25, 7x13-7x2/35x9+35x2. Пожалуйста даю 20 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Симоненко Матвей.
9х14/8x27= 3x7,4x9.
8x28/35x12=2x4,7x6.
2x3x5/4x9x25=1x2,1x3,1x5.