В саду собрали 26 корзин слив, груш на 6 корзин больше, чем слив, а яблок на 5 корзин больше чем

груш. Сколько корзин яблок собрали в саду.

Ответы на вопрос

Отвечает Правоторова Вика.
1) 26+6=32 (к.)- груш
2) 32+5=37 (к.)- яблок
Ответ: 37 корзин яблок
|) XXVI+VI=XXXII
II) XXXII+V=XXXVII
Пояснения сам напишешь (я их уже написал)