Петя купил 4 шоколадки, все шоколадки без первой стоили 185руб., без 2-й - 200 р., без 3-й - 250

р., а без 4-й -220 р. Сколько рублей стоили все четыре шоколадки вместе?

Ответы на вопрос

Отвечает Анисимова Алевтина.
185+200=385
250+385=635
635+220=857
857 рублей стоят 4 шоколадки.
Наверно так))