5+2700:(х+20)=35 решить


Ответы на вопрос

Отвечает Мырзахмет Жанет.
5+2700:(х+20)=35
2700:(х+20)=35-5
2700:(х+20)=30
х+20=2700:30
х+20=90
х=90-20
х=70