реши по действиям 18 1408 разделить скобочки открывается 268 умножить на 75 минус 19746 скобочка

закрывается плюс 959

Ответы на вопрос

Отвечает Константинова Каринэ.
181408 / (268 × 75 − 19746) + 959 = 1471,4519774 
1) 
268 × 75 = 20100 
2)
20100 − 19746 = 354 
3)
181408 / 354 = 512,451977401 
4)
512,451977401 + 959 = 1471,4519774