(a+b)-274,если a = 830,b=243;a=1712,b =805


Ответы на вопрос

Отвечает Жбанова Валерия.
(830+243)-274=799
(1712+805)-274=2243
Отвечает Сигаев Даниил.
(830+243)-274=799
(1712+805)-274=2243