12x+18=0 и 1,6-0,2x=0 пж


Ответы на вопрос

Отвечает Сейсенбай Жасулан.
12х+18=0
12х=-18
х=-18:12
х=-1,5

1,6-0,2х=0
-0,2х=-1,6
х=8