одна сторона прямоугольника равна двум сантиметрам другой одному сантиметра 4 миллиметра скольки

равен периметр этого прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Митюхин Артём.
Р=2(2+1,4)=2*3,4=6,8
Отвечает Вернер Влада.
P=(2см+1см 4мм)*2=6см 8мм