Найди значение X. 16-X=9 X-432=541 12+x=28 152-X=0 X+432=541 X-3210=0


Ответы на вопрос

Отвечает Политахин Костя.
16-7=9
973-432=541
12+16=28
152-152=0
109+432=541
3210-3210=0