Запишите все трехзначные числа, кратные 719, 331, 137


Ответы на вопрос

Отвечает Фомина Полина.
Для 719 таких чисел нет (719*2=1438>999)
Для 331 эти числа: 662=331*2, 993=331*3
Для 137 эти числа; 274=137*2; 411=137*3; 548=137*4; 685=137*5; 822=137*6; 959=137*7
Отвечает Цепелева Карина.
1)  137*1; 137*2; 137*3; 137*4; 137*5; 137*6 и 137*7
2)331*1  331*2 331*3  331*4 331*5 331* 6 и 331*7
3)719 *1 719*2 719*3 719*4 719 * 5 719 * 6 и 719 * 7