1) (16m+5m):18=7 2) (17n-8n)×13=3513) Крыжовника -?,на 3 б,в 2 р м xсливы-? x-3малины-?


Ответы на вопрос

Отвечает Цыдыпова Ксения.
1) (16m+5m):18=7
21m:18=7
7m:6=7
7m=42
m=6
2) (17n-8n)*13=351
9n=27
n=3
Отвечает Костина Анита.
1. 21м:18=7
2.8н*13=351
3.(3+3):2