-98,4-52+0,6+25,2+25,26помогите пж спасибо огромное


Ответы на вопрос

Отвечает Цимбал Сніжана.
-92,4-52+0,6+25,2+25,26=97,46
Отвечает Губанова Алина.
-98,4 - 52 + 0,6 + 25,2 + 25,26 = -109,32
1) -98,4 - 52 = - 160,4
2) 0,6 + 25,2 = 25,8
3) 25,8 + 25,26 = 51,08
3) -160,4 + 51,08 = - 109,32