560*188-880*56 лёгким способам


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Ньургун.
560×188 -880×56=105280-49280=56000
Отвечает Андреевна Анастасия.
560*188-880*56=56*(10*188-880)=56*(1880-880)=56*1000=56000