Утром в магазине было 380кг яблок и 180 кг груш.к закрытию магазина осталось295кг яблок и106

груш.каких фруктов за день продали больше и на сколько кг? ( Можете пожалуйста написать и краткую запись )

Ответы на вопрос

Отвечает Сапабек Акерке.
Решение:
380-295=85(яблок)
180-106=74(груш)
85-74=11
Ответ:за день яблок продали больше чем груш.