Школьники собрали 1 т 4 ц 56 кг помидоров.Четвёртую часть этих помидоров разложили в ящики.Сколько

килограммов помидоров ещё осталось разложить? SOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOS бысрейй надо быстрей

Ответы на вопрос

Отвечает Степена Паула.
1 т 4 ц 56 кг= 1456 кг
1) 1456 :4х1=364( кг) разложили в ящики
2) 1456-364=1092 (кг) осталось разложить
Ответ: 1092 кг помидоров осталось разложить в ящики.

Отвечает Колесниченко Денис.
1456кг собрали
1456/4=364кг уже в ящиках
1456-364=1092кг осталось разложить