Решите пожалуйста задачу ,с краткой записью.В цирке выступала 4 слона,3 зебры и 5 шимпанзе.Сколько

всего зверей выступало в цирке?

Ответы на вопрос

Отвечает Макеев Матвей.
4+3+5=12 (шт) - зверей выступало в цирке.

Ответ: 12 зверей выступало в цирке.

Что ещё?
Отвечает Дідоводюк Маша.
Слонов - 4
зебр - 3
шимпанзе - 5
всего зверей - ?

4+3+5=12 зверей