Представьте выражение в виде суммы. Срочно ( - 5) - 3 + ( - 6 ) - ( - 7)


Ответы на вопрос

Отвечает Топчиёва Ксения.
= - 5 - 3 - 6 + 7 = - 14 + 7 = - 7
-------------------------------------------------