Найти значения следующих выражений,расставить действия: 64:(37-29)+7*9; 75-(48+13)+28:7;

35+(56-19)+42:7;

Ответы на вопрос

Отвечает Шумская Полина.
1) 37-29=8
2) 64:8=8
3) 7*9=63
4) 63+8=71

1) 48+13=61
2) 28:7=4
3) 75-61=14
4) 14+4=18

1) 56-19=37
2) 42:7=6
3) 35+37=72
4) 72+6=78