100×69 -(954:9+448:8)+789458×46


Ответы на вопрос

Отвечает Мединцев Максим.
100×69 -(954:9+448:8)+789458×46=37432868
Отвечает Франк Олег.
1)100×69= 6900
2)954:9= 106
3)448:8= 61
4)106+61=167
5)789458×46= 36315068
6)6900-167= 6733
7) 6733+36315068= 36321801
Ответ: 36321801