Где нужно поставить скобки 11-3+4=12 14-5+4=5


Ответы на вопрос

Отвечает Котов Степан.
(11-3)+4=12
14-(5+4)=5
Отвечает Брильова Мирослава.
(11-3)+4=12
14-(5+4)=5