расстояние между поселками расположенными на одной прямой дороге 520 км одновременно в

противоположных направлениях из этих поселков выехали два автомобиля один проехал 70 километров другой 90 километров какое сейчас расстояние между ними

Ответы на вопрос

Отвечает Самохвалов Ярослав.
70+90=160
520+160=680 км
Отвечает Лукашенко Андрей.
680км, тк 520+(70+90)=680
Буду благодарен, если сделаешь мой ответ лучшим, спасибо!