В магазине книга стоит 900 тенге сколько будет стоить книга после двойного снижения цены на 10%?


Ответы на вопрос

Отвечает Онянова Ирина.
900:100*10=90
900-90=810
810:100*10=81
810-81=729
Отвечает Воробьёв Егор.
900.20=18000
18000:100=180
изииииии