Для музыкального кружка выделили 15 рубабов, 10 дутаров и 5 дойр. сколько всего музыкальных

инструментов выделили для кружка? Как правило решит задачу?

Ответы на вопрос

Отвечает Пеньков Данияр.
15+10+5=30 штук. Всего выделили 30 инструментов
Отвечает Шувалов Никита.
15+10+5=30(ин.)
Ответ:30 инструментов выделили для кружка