Было 120 яблок.Их расфасовали в 4 больших пакета по 20 яблок и в малениькие по 5 яблок.Сколько было

маленьких пакетов? УСЛОВИЕ+РЕШЕНИЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Кичеев Иван.
1)4*20=80 яблок в большом пакете.
2)120-80= 40 яблок расфасовали в маленькие пакеты.
3)40:5=8 маленьких пакетов.
Ответ: 8
Отвечает Балта Вася.
1)20*4=80
2)120-80=40
3)40:5=8
ответ:8 маленьких пакетов