решить задачу В палатке было 120 яблок.Их расфасовали в 4 больших пакета по 20 яблок и в несколько

маленьких пакетов по 5 яблок.Сколько получилось маленьких пакетов?

Ответы на вопрос

Отвечает Аминов Дмитрий.
5*20=100 
120-100=20 
20:5=4
ответ:4 маленьких пакетов было

Отвечает Терлецкая Анна.
20 умножаешь на 4= 80 - это яблок в больших пакетах
120 - 80 = 40- это всего яблок в маленьких пакетах
40: 5= 8 - маленьких пакетов