ПОМОГИТЕ СДЕЛАТЬ УРАВНЕНИЯ ПЛИЗ 1) (39+х) - 84 = ? 2) (х- 83) + 316 = 425 3) (600 - х) - 92 = 126


Ответы на вопрос

Отвечает Перунов Женя.
1)x=84-39
x=45
(45+39)-84=
84-45-39=0
3)x=600-126+92
x=566
2)x=425+83-316
x=192
Отвечает Усанова Александра.
1. x=45 
2. x=192
3. x=382