сколько истратили денег, если купили:на 27рублей колбасы и на 24р.сыра:банку майонеза за17р. и

сосисок на 48р.пакет молока за16р. сыра на 35р и колбасы на 49р?

Ответы на вопрос

Отвечает Скрипник Алексей.
1) 27+24+17+48+16+35+49=216 (руб.)
Ответ. Если всё это купили, истратили 216 рублей.
Отвечает Копецкая Милена.
27+24+17+48+16+35+49=216