Нужно решить пример, пожалуйста: 2 1/2 - 17/24 Это дроби Две целых одна вторая минус семнадцать

двадцать четвертых

Ответы на вопрос

Отвечает Крутов Дима.
2 1/2-17/24= 2 12/24-17/24= 1 36/24-17/24=1 19/24.
Отвечает Николаев Алексей.
2 1/2-17/24=5/2-17/24=(60-17)/24=43/24=1 19/24