Помогите 2•x+908=4052


Ответы на вопрос

Отвечает Кривенко Глеб.
1) 4052-908=3144
2) x=3144:2
3) x=1572
Отвечает Дунаева Лиана.
2х=4052-908
2х=3144
х=3144/2
х=1572