Упросите выражение 13•z•6 пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Блажевич Татьяна.
13*z*6=78z-решение этой задачи
Отвечает Трефилова Анастасия.
13*z*6=13*6*z=78z
( * - это если что знак умножения)