437-(х-83)=20 помогите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Железнов Егор.
437-(×-83)=20
х-83=437-20
х-83=417
х=417+83
х=500
Ответ:500
Отвечает Эля Просто.
Ну нах. Вообще всё перепутала