Помогите решить. Человек делает в сутки 23.000 вдохов (и выдохов). Сколько вдохов делает человек за

неделю? А за месяц(30 дней)

Ответы на вопрос

Отвечает Алексова Ангелина.
23.000*7=161000(вд.)
23.000*30=
690000(вд.)
Отвечает Duysenbaev Islam.
1) 23000*7=161000-за неделю
2) 23000*30=690000- за 30 дней