Х умножить на 9=98-71


Ответы на вопрос

Отвечает Тимошенко Настя.
X×9=98-71
x×9=27
x=27÷9
x=3
3×9=98-71
Отвечает Сбродова Анастасия.
9x=98-71
9x=27
x=27:9
x=3