(-73)+873+88 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Якупов Денис.
(-73)+873+88 =-73+873+88=800+88=888
________________________

Отвечает Щедриков Виктор.
Ответ      (-73)+873+88
   
888