Вместо звёздочки вставьте соответствующую цифру и запишите: 1)число,кратное 9 2)наименьшее

число,кратно 3 83* 2*3 51* 76* 64* 84* Запишите числа 10,12,18,24,30,42,68, в виде суммы двух простых чисел. Запишите числа 22,35,77,65,69,95 в виде произведения двух простых чисел.

Ответы на вопрос

Отвечает Прописнов Иван.
1)837;243 ;513;765;648;846
2)831;213;510;762;642;840
10=5+5
12=7+5
18=13+5
24=19+3
30=29+1
42=41+1
68=61+7
22=11*2
35=7*5
77=11*7
65=13*5
69=23*3
95=19*5