137-2x=39 как решать?


Ответы на вопрос

Отвечает Гладушов Артём.
137-2x=39
2х=137-39
2х=98
х=98/2
х=49
Отвечает Ахматнурова Ландыш.
Это первое 137-39=98
Это второе 98/2=49