Помогите решить пожалуйста!!! Решите уравнение:

----------------------x+(-0,35)=2,3-----------------------23,5+(-y)=-4,6----------------------y+(-48,3)=-78,5----------------------

Ответы на вопрос

Отвечает Малиновцева Вероника.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x +(-0.35) = 2,3

x = 2,3 + 0,35

x = 2,65

-23,5+(-y)=-4,6

-y =  - 4,6 - (- 23,5 )

- y = 18,1

y = -18,1

y+(-48,3)=-78,5

y = -78,5  - (-48,3)

y = -78,5  +48,3

y = - 30,2