Решите уравнение: 23,5+(-y)=-4,6


Ответы на вопрос

Отвечает Ханский Рамиль.
23,5+(-y) = -4,6
23,5-y = -4,6
-y = -4,6-23,5
-y = -(4,6+23,5)
-y = -28,1
y = 28,1