(укр) ВИРИШИТИ ПО ДИЯМ 603*84+2536 318*56-5967 64*96-77 64*(96-77)


Ответы на вопрос

Отвечает Максимова Дашуля.
603×84+2536=53188. 1)603×84=50652. 2)50652+2536=53188; 318×56-5967=-243. 1)318×56=5724. 2)5724-5967=-243; 64×96-77=6067. 1)64×96=6144. 2)6144-77=6067; 64×(96-77)=1216. 1)96-77=19. 2)64×19=1216.