Вычислите: 1) 603*84+2536; 3) 64*96-77; 2) 318*56-5976; 4) 64*(96-77).


Ответы на вопрос

Отвечает Лях Артём.
1) 603*84+2536 = 53188
1. 603*84=50652
2. 50652+2536=53188
2) 318*56-5976= 11832
1. 318*56=17808
2. 17808-5976=11832
3) 64*96-77= 6067
1. 64*96=6144
2.6144-77=6067
4) 64*(96-77)=  1216
1. 96-77=19
2. 64*19=1216
Отвечает Сильченко Екатерина.
1. 53188
2. 11832
3. 6067
4. 1216